Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu.
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Spa et relaxation Soins de beauté Épilation à la cire |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Itaipuaçu, séjournez à Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. spacieux, qui se trouve à 10 minutes en voiture de Shopping Centro Veneto et à 4 km de la plage d'Itaipuacu. L'appartement peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.
La résidence se trouve à 3 km du centre-ville d'Itaipuaçu. Itaboraí est niché à 26 km de cet endroit spacieux.
Cette propriété Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux.
Les clients ont accès à une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer leurs repas. L'appartement propose également des services de beauté pour une dose supplémentaire de détente.
- sites d'intérêt locaux
- Galeria R13127 km
- Shopping Centro Veneto3439 km
- Praia de Itaipuacu4811 km
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro58 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Épilation à la cire
- Soins de beauté
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. est de 71$. - ❓
Spacieux Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. dispose d'une cuisine complète. - ❓
Spacieux Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. répond-il aux besoins des voyageurs d'affaires avec des installations spécifiques ?
Spacieux Aconchego Residências, Loft Luxo Praia Itaipuaçu. garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un bureau.